Олимпиадное движение

Документы, регламентирующие проведение всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году:

Согласие на обработку персональных данных >>>

Заявление на участие в олимпиаде (для участников старше 18 лет) >>>

Заявление на участие в олимпиаде (для участников младше 18 лет) >>>

Заявление на апелляцию >>>

Сcылка на сайт Дворца детского творчества Петроградского района >>>  

Результаты районного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Результаты районного этапа по английскому языку

Фамилия, имя

 

 Класс

Статус

1

Клинцов Никита

призёр

2

Дарамна Ринат

победитель

3

Прохоренко Марк

призёр

4

Петров Антон

призёр

5

Баракова Виктория

призёр

6

Постникова Варвара

10А

призёр

7

Андикаловский Никита

11Б

победитель

8

Томашевич Дарья

11А

призёр

9

Смольянинов Григорий

11Б

призёр

10

Пескова Мария

11А

призёр

Результаты районного этапа по обществознанию

Фамилия, имя

 

 Класс

Статус

1

Маркеев Константин

призёр

2

Гольдина Анжелика

призёр

3

Бовыкин Александр

10Б

победитель

4

Орлов Алексей

10А

призёр

Результаты районного этапа по физике

Фамилия, имя

 

 Класс

Статус

1

Клинцов Никита

призёр

Результаты районного этапа по физкультуре

Фамилия, имя

 

 Класс

Статус

1

Свидерский Прохор

призёр

2

Смирнов Сергей

призёр

Результаты районного этапа по биологии

Фамилия, имя

 

 Класс

Статус

1

Пахомова Настасья

призёр

Результаты районного этапа по праву

Фамилия, имя

 

 Класс

Статус

1

Молостова Арина

11А

победитель

2

Данченко Елизавета

10А

победитель

Результаты районного этапа по информатике

Фамилия, имя

 

 Класс

Статус

1

Китов Максим

10Б

призёр

Результаты районного этапа по литературе

Фамилия, имя

 

 Класс

Статус

1

Смирнова Ксения

призёр

Результаты районного этапа по географии

Фамилия, имя

 

 Класс

Статус

1

Клинцов Никита

призёр

2

Амириди Тимофей

10Б

призёр

Результаты районного этапа по математике

Фамилия, имя

 

 Класс

Статус

1

Портяной Максим

призёр

2

Смирнова Ксения

призёр

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:

Результаты школьного этапа по обществознанию

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Ушивая

София

7

призёр

Маркеев

Константин

8

призёр

Гольдина

Анжелика

9

призёр

Слапогузова

Анна

9

призёр

Бовыкин

Александр

10

призёр

Данченко

Елизавета

10

призёр

Кожевникова

Валерия

10

призёр

Прокофьев

Арсений

10

призёр

Орлов

Алексей

10

призёр

Пескова

Мария

10

призёр

Руди

Денис

11

призёр

Даутова

Алиса

11

призёр

Синицына

Полина

11

призёр

Переладова

Елизавета

11

призёр

Молостова

Арина

11

призёр

Результаты школьного этапа по английскому языку

Фамилия

 

Имя

Класс

 Статус

Вербицкий

Леонтий

5

призёр

Кузьменко

Елизавета

5

призёр

Сорокин

Леонард

5

призёр

Рарова

Любовь

5

призёр

Стогов

Андрей

5

призёр

Вышеславов

Дмитрий

5

призёр

Строкова

Марьяна

6

призёр

Алексеев

Алексей

6

призёр

Силинцев

Сергей

6

призёр

Клинцов

Никита

7

победитель

Дарамна

Ринат

8

победитель

Варин

Леонид

8

призёр

Прохоренко

Марк

8

призёр

Петров

Антон

9

победитель

Купчевский

Даниель

9

призёр

Кварая

Георгий

9

призёр

Карасёв

Кирилл

10

победитель

Фирсов

Николай

10

победитель

Постникова

Варвара

10

победитель

Бовыкин

Александр

10

победитель

Мурзина

Ума

10

победитель

Петрова

Наталия

10

победитель

Михайленко

Татьяна

10

победитель

Кожевникова

Валерия

10

призёр

Веденеев

Арсений

10

призёр

Амириди

Тимофей

10

призёр

Прокофьев

Арсений

10

призёр

Юркова

Василиса

10

призёр

Ткаченко

Роман

10

призёр

Половко

Георгий

10

призёр

Жербина

Ксения

10

призёр

Смольянинов

Григорий

11

призёр

Томашевич

Дарья

11

призёр

Андикаловский

Никита

11

призёр

Черничкова

Дарья

11

призёр

Пескова

Мария

11

призёр

Животова

Катрина

11

призёр

Максоцкая

Ксения

11

призёр

Стогов

Федор

11

призёр

Демидова

Софья

11

призёр

Матинченко

Снежана

11

призёр

Результаты школьного этапа по истории

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Клименко

Глеб

8

призёр

Бовыкин

Александр

10

призёр

Результаты школьного этапа по французскому языку

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Нелидов

Никита

9

призёр

Шошина

София

11

призёр

Результаты школьного этапа по праву

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Руди

Денис

11

победитель

Молостова

Арина

11

победитель

Пескова

Мария

11

призёр

Данченко

Елизавета

10

победитель

Клименко

Глеб

8

победитель

Кузьмина

Элина

8

победитель

Файзуллина

Ясмина

8

победитель

Багдавадзе

Теона

8

призёр

Сендерович

Илья

8

призёр

Результаты школьного этапа по литературе

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Сумряков

Сергей

5

призёр

Сорокин

Леонард

5

призёр

Крылова

Виктория

9

победитель

Смирнова

Ксения

9

призёр

Удилова

Алиса

9

призёр

Куликова

Юлия

11

призёр

Старцева Рената (9Б) приглашается на районный этап как призер 2022-23 уч.г.

Максоцкая Ксения  (11Б) приглашается на районный этап как призер 2022-23 уч.г.

Результаты школьного этапа по русскому языку

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Гулевский

Михаил

4

победитель

Андреев

Илья

4

призёр

Мурзина

Майя

4

призёр

Коробейникова

Дарья

4

призёр

Глебович

Алёна

4

призёр

Арикпо

Катрин

4

призёр

Четвергова

Вероника

4

призёр

Амонашвили

Мария

4

призёр

Барабанщиков

Владимир

4

призёр

Старцев

Вячеслав

4

призёр

Хафизов

Марат

4

призёр

Иванова

Юлия

5

призёр

Кузьменко

Елизавета

5

призёр

Рябчикова

Марина

5

призёр

Стогов

Андрей

5

призёр

Салова

Лада

6

победитель

Портяной

Максим

6

призёр

Петров

Илья

6

призёр

Богомолова

София

6

призёр

Алексеев

Алексей

6

призёр

Фон Штакельберг

Тихон

6

призёр

Бурхан

Михаил

6

призёр

Ушивая

София

7

победитель

Романова

Арина

7

призёр

Шарпило

Полина

7

призёр

Удилова

Алиса

9

победитель

Старцева

Рената

9

победитель

Зайцева

Злата

9

победитель

Баракова

Виктория

9

призёр

Гольдина

Анжелика

9

призёр

Даутова

Алиса

11

призёр

Животова

Катрина

11

призёр

Черничкова

Дарья

11

призёр

Результаты школьного этапа по экономике

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Скворцова

Аполлинария

9

победитель

Результаты школьного этапа по физической культуре

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Боровик

Вера

7

победитель

Шарпило

Полина

7

призёр

Ткаченко

Елизавета

7

призёр

Ушивая

София

7

призёр

Лукин

Мирослав

7

призёр

Свидерский

Прохор

7

призёр

Смирнов

Сергей

9

призёр

Семенов

Кирилл

11

призёр

Беженарь

Дарья

11

призёр

Результаты школьного этапа по МХК

Удилова Алиса 9 призёр
 

Результаты школьного этапа по биологии

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Якушенкова

Анастасия

призёр

Пахомова

Настасья

призер

фон Штакельберг

Тихон

призёр

Трофимова

Виолетта

призёр

Результаты школьного этапа по географии

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Сорокин

Леонард

5

призёр

Клинцов

Никита

7

призёр

Такин

Борис

7

призёр

Старцева

Рената

9

победитель

Амириди

Тимофей

10

победитель

Рамзаев

Михаил

10

призёр

Рошка

Дмитрий

10

призёр

Ткаченко

Роман

10

призёр

Ливинец

Михаил

10

призёр

Юнес

Мелена

10

призёр

Руди

Денис

11

победитель

Игнатьев

Артём

11

победитель

Сергеева

Екатерина

11

призёр

Урбанская

Злата

11

призёр

Матинченко

Снежана

11

призёр

Результаты школьного этапа по технологии

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Соловьев

Антон

7

победитель

Результаты школьного этапа по итальянскому языку

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Юркова

Василиса

10

призёр

Результаты школьного этапа по физике

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Калашников

Даниил

11

призёр

Семенов

Кирилл

11

призёр

Зайцева

Злата

9

призёр

Клинцов

Никита

7

победитель

Шумакова

Ольга

7

призер

Результаты школьного этапа по информатике

Фамилия

 

Имя

Класс

Статус

Китов

Максим

10

призёр

Шелудченко

Федор

7

прзёр

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять