Расписание ОДОД

Объединение, педагогПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота  
Техническая направленность      
Сказочное путешествие с роботами (Кучмасова И.С.) гр1  15.30-16.00 15.30-16.00 
Сказочное путешествие с роботами (Шабанова Я.В.)гр2  15.30-16.00 15.30-16.00 
Мастерская мультипликатора (Гладышева Т.А.)   14.20-16.00(5-6кл) 16-55-17.40 (нач)14.20-16.00 (5-6кл) 16.55-17.40 (нач) 
Телевидение (Король А.И.)15.15-16.55 (гр1)   15.15-16.55 (гр2)15.15-16.55 (гр1)15.15-16.55 (гр2) 
Программирование Python (Медведева Е.В.)  15.30-17.10   
Программирование квадрокоптеров на языке Python (Доронин В.В.)     14.20-16.00
VR (Доронин В.В.)      15.15-16.55 
Физкультурно- спортивная направленность      
Мини-футбол (Никулин Н.И.)    15.15-16.55  14.20-16.00
Волейбол (Сторожева Е.В.)14.20-16.00    16.10-17.50  
Баскетбол (Никулин Н.И.)   16.10-17.50  16.10-17.50 
Настольный теннис (Сторожева Е.В.) (фойе) 14.20-16.00  14.20-16.00 
Шахматный дебют (Латифов Э.Ф.) 15.05-16.45 (1) 16.50-18.35 (2)   09.30-11.10 (1) 11.20-13.00 (2)
Фитнес(Сторожева Е.В.)16.10-16.55    18.00-18.45  
Готов к ГТО! (Никулин Н.И.)     14.20-16.00  
Объединение, педагогПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
ГТОшка     16.00-16.45 (1) 17.00-17.45 (2)  
Естественно- научная направленность      
Эколята (Гурова И.И.)15.30-16.00   16.10-16.40   
Художественная направленность      
Азбука танца (Владыкина Е.В.)   15.00-15.30 15.30-16.00 15.00-15.30 15.30-16.00  
Театральная студия (Рылова В.С.)15.05-15.50   15.15-16.5515.05-15.50  
Музыкальный момент (Задворная О.М.) 15.30-17.10 15.30-17.10  
Вокально-хоровая студия «Свирель (Рогалёва Н.А.)15.30-16.15 (1 кл) 16.30-17.15 (2-4к)   15.30-16.15 (1 кл) 16.30-17.15 (2-4к) 
Музыкальная грамота (Рогалёва Н.А.)  16.00-17.35   
Туристко- краеведческая направленность      
Музееведение (Куликов И.В.) 15.15-16.55      
Юный турист (Ершова И.А.)     15.30-17.10 14.20-16.00
Социально- гуманитарная направленность      
Школа волонтера (Калачева И.П.)  14.20-16.00 14.20-16.00  
Юные медиа (Калачева И.П.)    14.20-16.00 14.20-16.00 
Школа вожатых (Рябцев Н.В.)   14.20-16.00 (гр1) 16.10-17.50 (гр2)   14.20-16.00 (гр1) 16.10-17.50 (гр2)
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять